пятница, 8 февраля 2013 г.

рабочий кабинет украсить

— более месяца назад

Тьфу-тьфу-тьфу, только бы не прочитал )))) А то вдруг у него на Новый год возникнет желание сотрудника поменять ))

— более месяца назад

Так в чем проблема директор то есть? Теперь нужно найти снайпера (чтоб шкурку не попортил), и таксидермиста. Но думаю что можно как нибудь и самого директора попросить, по притворятся некоторое время добрым чучелом))) Ведь говорят, под Новый Год, что не пожелается, всё всегда произойдет - всё всегда сбывается!

— более месяца назад

Оригинально, так еще не пробовали + (Я б еще чучело директора добавила))))

На видном месте ставим огромный электронный циферблат с обратным отсчетом последних часов, минут и секунд РАБОЧЕГО времени 2012 года, рядом с ним ставим любую ёлочку (из бумаги, из мишуры, из пластика) и бутылку-другую шампанского

более месяца назад

— более месяца назад

Блин,побежала срочно лепить то же!!)) И как я раньше не догадалась??) "Денежный дождь"!!)) Хотя бы 31-го на часок до курантов повесить,шоб Новый увидел!!)))

Из личного опыта.Ставили елочку из"белого дождика" и вешали на нее настоящие купюры кому сколько не жалко. Всех посетителей просили повесить на елочку денежку, от мелочи тоже не отказывались(стояло блюдечко).Такая елка стояла до Старого Нового года, а потом деньги тратились на торт для чаепития по поводу Старого Нового года.

более месяца назад

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

более месяца назад

Как украсить рабочий кабинет к Новому году?

Если вы у нас впервые:

Быстрая регистрация

Как украсить рабочий кабинет к Новому году?

Комментариев нет:

Отправить комментарий