суббота, 9 февраля 2013 г.

женская консультация обслуживаемая улицу удальцова

Адрес: 129226, г. Москва, Сельскохозяйственная ул., д. 16/2Телефон, факс справочной службы: (499) 181-37-34Адрес электронной почты: kvd20@mosgorzdrav.ruАдрес в сети Интернет: http://www.mosgorzdrav.ru/kvd20Проезд: м. ВДНХ, тролл. 48, авт. 33, ост. "2-ой Сельскохозяйственный проезд". График работы: понедельник - пятница с 08.00 до 20.00, суббота с 09.00 до 16.00.Условия приёма: В бюджетных отделениях КВД 20 осуществляется прием детского и взрослого населения МО Ростокино, Свиблово, Бабушкинский, Алексеевский, Лосиноостровский.Отделение медицинских

Кожно-венерологический диспансер 20

Все новости текущего дня

В ходе встречи руководителя департамента семейной и молодежной политики Москвы Юлии Гримальской с Советом молодых семей обсуждались социальные проблемы молодой семьи, в том числе размер выплат из городского бюджета на рождение ребенка.

В Мосгордуме был рассмотрен законопроект, направленный на улучшение доступа инвалидов к жилым домам. Разработчики проекта предложили дополнить статью 36 Жилищного кодекса России пунктом о том, чтобы жильцы не препятствовали установке пандусов в домах.

Власти Москвы выплатят ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, узникам концлагерей и труженикам тыла от 2 до 4 тысяч рублей к 68-й годовщине Победы.

С 1 февраля трудовые пенсии в России увеличатся приблизительно на 6,5-7%. Точный рост определит показатель уровня инфляции за 2012 год.

Регистрацию и выдачу разрешений на использование аттракционов, квадроциклов и снегоходов в Москве перевели в электронный вид. Об сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

В усадьбе Свиблово 1 февраля открывается "Православное общество трезвости". Оно будет постоянно работать при Троицком храме Патриаршего подворья. Духовную и психологическую помощь можно будет получить бесплатно.

Верховный суд России обязывает страховщиков оплачивать ремонт машин, застрахованных по КАСКО, в полном объеме, без учета износа деталей.

Столичный Департамент здравоохранения изменил правила записи на приём к врачам. Теперь к большинству узких врачей-специалистов (например, к эндокринологам, пульмонологам, неврологам, кардиологам, ревматологам) можно записаться только по направлению врача-терапевта или другого врача-специалиста.

У главного входа на ВВЦ появился большой горнолыжный склон. Его длина - 200 метров, а высота - 54 метра. Подниматься на верхушку склона приходится на специальных лифтах.

Сметная стоимость реконструкции Останкинской телебашни на 2013 год снизилась почти в 2 раза - до 919,5 миллиона рублей. Ранее работы в 2013 году были оценены в 1,8 миллиарда рублей.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Кожно-венерологический диспансер 20 » Информационный портал СВАОИНФО.RU Северо-Восточного административного округа Москвы - svaoinfo.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий