воскресенье, 10 февраля 2013 г.

швейные машины janome 2325 форум

Достаточно нажать в сторону замочек челночного блока, и крышка сама подскочит вверх, открывая доступ к челноку.

Кнопка открытия челночного блока

В швейной машине JANOME QC 2325 применен горизонтальный челнок двойного обегания, самый удобный и простой в обращении из применяемых в бытовых швейных машинах. Просто вставьте намотанную шпульку на место и закройте столик - нижняя нить заправлена. Сквозь прозрачный столик челнока швейной машины JANOME QC 2325 легко контролировать остаток нити на шпульке.

Тип челнока : горизонтальный

Компьютерная швейная машина JANOME QC 2325 осуществляет выметывание 5 типов петель в автоматическом режиме за 1 операцию без поворота ткани и переключения режимов. Кроме прямой бельевой петли также также можно выполнить, к примеру, петлю с глазком (всего типов петли - 5), Вам нужно лишь задать тип и размеры петли (ширину, плотность, длину - вы можете просто вставить пуговицу в адаптер - петля будет выполнена точно по размеру пуговицы) - все остальное машина выполнит автоматически. Вам останется только нажать на педаль, по окончании выполнения петли машина остановится сама.

Автоматическое выметывание петель под размер пуговицы

Иллюстрации частей JANOME QC 2325 на этой странице носят ознакомительный характер и их внешний вид может не соответствовать модели JANOME QC 2325.

! Обратите внимание:

Доставка: 1 день   Удачная покупка!   

Компьютерная швейная машина

Подробное описание JANOME QC 2325

Ваш заказ, сделанный сейчас, может быть доставлен по Москве уже завтра, в среду 06.02.2013, начиная c 11:00.

  Акция: PFAFF в каждый дом!  Только до 19 марта  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по всей России !!!   

ПОДАРКИ и СКИДКИ к 8 МАРТА!      Только до 10 марта ПОДАРКИ При покупке швейных машин и оверлоков FUJIMA, PFAFF, VERITAS, HUSQVARNA, JUKI !!!      

График работы: 1 января - выходной, все остальные дни с 10 до 20:00. Уточняйте сроки доставки у оператора: т.411-90-46.

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ и СКИДКИ !      Только до 10 января ПОДАРКИ При покупке швейных машин и оверлоков FUJIMA, PFAFF, VERITAS, HUSQVARNA !!!      

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ и СКИДКИ ! Только до 31 декабря ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 8% на швейные машины, сумарная скидка от цен магазина до 20% !!! Спешите, количество машин по акции ограничено.

   Купив новую швейную машинку, не забудьте !   

   ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН   |   Москва (495) 648-61-42   |   СПб (812) 448-6142

JANOME 2325 - Швейные машины . RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий