суббота, 9 февраля 2013 г.

дом2слезы лили киш

Как это ни прискорбно, но одного из стареньких участников - Александра Задойнова, с треском выгнали за ворота. Случилось это из-за того, что Саша хотел защитить честь своей возлюбленной Лилии Киш, ко

Теги: 26 марта 2012

В интернете появились фото с людьми, ...

То, что выгнали из проекта Дом-2 Александра Задойнова, навело много шума в сети. Фанаты и просто поклонники, которые всей душой полюбили Сашу, решили бороться до самого конца за своего героя. Пока одни решают - прав был защитник чести Лилии Киш или это было просто нервным срывом и психическим отклонением, то другие начали писать гневные письма во все возможные инстанции с требованиями вернуть Сашу.

Теги: , 27 марта 2012

Участники не являются заключёнными «Дом-2», они все свободные ...

Вот и пришёл конец такой «большой и чистой» любви, которая закончилась, так и не успев толком начаться. Изначально было понятно, что если Лилия Киш не ушла за Задойновым сразу, то потом уже не было смысла от неё ждать подвига, но фанаты и поклонники свято верили в искреннюю Лилю. Трогательно описывая свои глубокие чувства к Саше, она лила слёзы и жаловалась, что её не отпустили злые организаторы, но это бред!

Теги: , 29 марта 2012

Получается что драка, из-за которой выгнали Сашу, была не случайным стечением обстоятельств, Лилия ещё до неё пыталась столкнуть лбами сильных участников проекта с Сашей Задойновым - сначала Михаила Терёхина, потом Антона Гусева, а теперь ...

Зрители, которые видели сегодня дневной эфир Дом-2 онлайн, смогли лично убедиться в двуличности Лилии Киш. Поведение девушки уже нельзя было назвать ангельским это была самая настоящая провокация, причём достаточно наглая и прямолинейная.

Сообщения с тегами ‘Александр Задойнов’

На сайте «Дом 2 онлайн» любой желающий может разместить статью. Жми «АВТОРАМ» в меню выше.

Александр Задойнов | Дом 2 онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий