суббота, 9 февраля 2013 г.

гайд по рыцарю в r2 online

Требуемый уровень: 40

Описание: На короткое время увеличивает защиту на 3.

Продолжительность: 30 сек

Класс: активный баф

Требуемый уровень: 30

Описание: На небольшое время увеличивают силу на 3. Полезное умение для пвп, так как лишние 3 силы дают хорошую прибавку к урону.

Продолжительность: 1 мин

Класс: активный баф

Требуемый уровень: 20

Описание: Мгновенно наносит критический удар. Сила критического удара также зависит от оружия. Имеет очень быструю перезарядку. Умение можно получить в квесте или купить в магазине. Это одно из основных умений для кача и для пвп схваток.

Класс: боевое заклинание

Требуемый уровень: 10

Основная характеристика рыцаря в r2 online это сила. Она влияет на наносимый урон любым оружием, по этому все вещи необходимо одевать на силу.

Начальные характеристики персонажа.

Рыцари это основа всех основ, так как только рыцари могут создавать гильдии и быть главами своих кланов. Именно по этому на плечах рыцарей лежит огромная ответственность. В r2 online рыцари не являются обычными танками, как это принято во многих играх. Здесь рыцаря наделены сильными заклинаниями и в нужный момент могут дать сильный отпор не одному противнику.

Любая, уважающая себя, MMORPG не может обойтись без так называемых танков. В это знамя несут гордые рыцари. Здесь они обладают не только отличной живучестью, но и высоким уроном. Для рыцарей представлен огромный выбор оружия и брони, что делает игру за этот класс разнообразным и не скучным. Так же в р2 только рыцари могут создавать гильдии, быть их главами и это делает их действительно великими.

Автор:   Рубрика:

R2 onlineP Гайд по Воину

> > R2 onlineP Гайд по Воину

R2 onlineP Гайд по Воину :: Job or Game

Комментариев нет:

Отправить комментарий