воскресенье, 10 февраля 2013 г.

зарплата контрактников чечня

Цитата(Особое внимание @ 26 Nov 2010, 12:45 PM) Зарплата в армии уже сейчас за 30 тысяч у офицера ...Я буквально на днях видел рекламу по астраханскому ТВ. Требуется рядовой контрактной службы зарплата 13 тыс. руб, сержант - 15 тыс.Так бы мог написатьЗарплата у офицера 50 тысяч, и пару объявлений о приеме водителей на снегоуборочную технику на 5 тысяч рублей в месяц В 2008 году Медведев говорил, что зарплата уже в 2009 будет от 70 до 250 т.р. Давай, блесни гуглом, скажи погранцы получают такую заорплату с 2009 года или это только будет. или надо внимательно читать заявление президента, он же там говорил что возможно будут достигать.Цитата"В том числе, если говорить о тех лицах, которые будут увольняться с военной службы. У них будет возможность трудоустроиться в Вооруженных силах на гражданские должности и пройти бесплатное переобучение, переквалификацию в военных вузах. Это нужно будет обязательно сделать", - добавил президент.Блесни гуглом, напиши где это возможно. Или президент сказал надо будет сделать, но не уточнил когда?))))))))Цитата(Особое внимание @ 26 Nov 2010, 12:45 PM)

Цитата(Mozg @ 26.11.2010, 12:29) А такие зарплаты будут сразу после выборов. Всё это будетМосг потерялся во времени? Закон об иностранцах ещё не приняли, но мосг уже плачет про таджиков.Зарплата в армии уже сейчас за 30 тысяч у офицера - а мосг утверждает, что этого не будет никогда!Я буквально на днях видел рекламу по астраханскому ТВ. Требуется рядовой контрактной службы зарплата 13 тыс. руб, сержант - 15 тыс. Место службы Ростовская область и Краснодарский край.Вот нашел для дятлов февральское объявление на ТВ правда не астраханское:

Цитата(Особое внимание @ 26 Nov 2010, 11:32 AM) Медведев: лейтенант будет получать 50 тысяч рублейАга и полицаи будут получать в 2012 году более 30 тысяч рублей. А такие зарплаты будут сразу после выборов. Всё это будет, вы только выбирайте меня на выборах. Ельцин тоже говорил что на рельсы ляжет, только что то трухнул.Давай лучше посмотрим что из обещанного было выполнено.Единоросы тоже много обещали, только ничего не сделали)))

Цитата(Mozg @ 26.11.2010, 11:14) они готовы служить за меньшие деньги Я не пойму у тебя правда мозг отсутствует? Какие меньшие деньги?Медведев: лейтенант будет получать 50 тысяч рублей Или вот за эти скромные копейки:Цитатак 2012 году повышенное денежное содержание будут получать все офицеры российской армии. Он пояснил, что, например, командир взвода будет получать от 58 до 72 тыс., командир дивизии - до 200 тыс. рублей. Цитата(Mozg @ 26.11.2010, 11:14) 5. Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации.=============Т.е. у не гражданина такой обязанности нет.К чему этот бессмысленный выср? Если не гражданин вступает на воинскую службу, у него такая обязанность появляется. Пусть даже не "священная обязанность". Цитата(Mozg @ 26.11.2010, 11:14) Цель наверно, набрать в армию таджиков, Белорусов например. Или русских из республик СНГ. Главное требование - знание русского языка. Ради получения гражданства через 5 лет службы многие согласятся. Почему у тебя только ховно на уме? Может потому что ты думаешь ж..ой?К тому же это пока только проект указа. Слово "проект" тебе надо расшифровывать?

А клоунада в армии продолжается: ЦитатаВ российской армии разрешат служить иностранным гражданам из всех стран мира.Об этом говорится в проекте указа об изменениях в положение о порядке прохождения военной службы, опубликованном на сайте Минобороны.Устав внутренней службы ВС РФЦитатаГлава 1. Права, обязанности и ответственность военнослужащихОбщие положения5. Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации.Т.е. у не гражданина такой обязанности нет.Цель наверно, набрать в армию таджиков, они готовы служить за меньшие деньги.

Цитата(Mozg @ 26.11.2010, 10:48) Фотки сами по себе, учения сами по себе. Ты дурак? Как могут фотки быть не с учений? А откуда?!!!Цитата(Mozg @ 26.11.2010, 10:48) в очередной раз манипулирует данными с интернета У мосга позднее зажигание. Уже разобрались, что это фотографии не ноябрьских учений ( ссылки я дал), а он истерически визжит, что его нагло обманули. Была путаница, тк. Пилот их выложил 18 ноября .Как всегда дятлы могут придираться даже ТОЛЬКО к запятой.

Цитата(Сеннааст @ 25 Nov 2010, 08:40 PM) Небольшие вопросы. Фото "Робота" относится к учениям или это отдельная фотка не связанная с учениями во времени? Где проходили учения?Даже у нас в ноябре уже травы и листвы не увидеть, а уж севернее и подавно. Или учения проходили еще южнее: Дагестан, Чечня, Сочи?Фотки сами по себе, учения сами по себе.а Особое вынимание в очередной раз манипулирует данными с интернета читаем что пишет выниманиеЦитата(Особое внимание @ 24 Nov 2010, 10:47 PM) Учения ВДВ ноябрь 2010 ...фоторепортаж тут: открываем его ссылку, а там..Шаманов дает интервью Для всезнающих: Шаманов попал в ДТП и лежит в больнице.Вынимание как всегда тупо цитирует интернет

Цитата(Клапауций @ 25.11.2010, 20:41) Фантастика и показуха. Желательно употреблять слова в соответствии с их общепринятым смыслом Если для вас это затруднительно, пишите в разделе Инь-Ян. "Фантастика" - каким образом это слово относится к этому сюжету? Вы утверждаете. что это фотошоп? Что этой столовой нет в реальности?"Показуха" - таки ви утверждаете, что бойцы не питаются в этой столовой, а едят в землянках сухпай?И для кого именно сделана эта столовая, если это первый и единственный репортаж с этой базы в Абхазии. И вообще это боевая часть в районе вероятного ведения боевых действий, если ви не заметили. Итого : вы классический тролль-клон. ПС. Добавлено. соль на рану местным дятлам Часть2. Бытовые условия. Фоторепортаж с 4 военной базы.

Очередной фоторепортаж Елберета об армии. 4-я военная база ЧАСТЬ1. Питание .

Полная версия этой страницы:

Форум.Астрахань.Ru > Оффтоп про армию

Комментариев нет:

Отправить комментарий