пятница, 8 февраля 2013 г.

сонник установить на свой сайт

игры, графика, программы, видео, телефоны, музыка, книги, разное, скачать бесплатно софт

Администрация сайта не несёт ответственность за опубликованые файлы нашими пользователями. Если Вы автор публикации и ваши авторские права ущемлены, просьба связатся с

                                       

напишите правильный ответ: 

Добавить коментарий:

страницы коментариев: 1

Скачать Сонник TNR Vision 3.4.155:

Автор: TNR Prpgramming Установка: Установка и деинсталяция ОС: Windows 2000/NT/XP Лицензия: Freeware Интерфейс: Русский Размер: 2.85 mb

Имеет календарь сбываемости снов, где в зависимости от дня месяца, дня недели и лунного дня учитывается достоверность и характер значения сновидения. К разработке программы были привлечены люди, имеющие опыт удачного толкования сновидений. Базы сонников можно пополнять на сайте программы. Для снятия некоторых функциональных ограничений необходима БЕСПЛАТНАЯ активация на сайте разработчика.

Сонники: Цветкова, Миллера, Ванги, Нострадамуса, Хассе, Дашку, Шиллера-Школьника, Народный сонник, Ассирийский сонник а также сонник эротических снов и интимный сонник Власовой.

Сонник TNR Vision 3.4.155 - Самый полный и удобный электронный сонник. Включает в себя 11 сонников и 8 книг о снах. Это более 7000 словарных статей и около 37000 толкований, полнота и отличная систематизация материала, симпатичный и очень удобный интерфейс, функциональность и достоверность!

Сонник скачать бесплатно, электронные книги, электронные книги бесплатно, скачать электронные книги

Комментариев нет:

Отправить комментарий