воскресенье, 10 февраля 2013 г.

молды кукол формы для заливки кукол

Изготовление: Готовая работа 

В настройках Вашего браузера отключена поддержка JavaScript. Из-за этого некоторые важные функции на странице не работают.

Замечание: пластичную массу необходимо очень тщательно вдавливать в форму. Мой совет купив эту форму, потренируйтесь сперва на пластилине. Вдавите и отправьте в морозилку. В таком случае вы опытным путем подберете необходимый объем пластичного материала и узнаете, как сильно надо давить. По своему опыту скажу, что на первых лицах не продавливался нос, либо "заплывали" глаза, а начало получаться только после пятой попытки.

Важно разделять два понятия "молд", существующих на ЯрмаркеМастеров. Я продаю не резиновую/пластмассовую/керамическую/илиИную половину головы младенца, а ФОРМУ ДЛЯ изготовления этой головы младенца из необходимого вам материала.

Это точная копия предыдущей головы младенца, только меньше размером.

Силиконовая форма предназначена для изготовления слепка головы игрушечного младенца из пластики / полимерной глины и других материалов методом вдавливания, либо методом заливки.

МОЛД ДНЯ один случайный молд со скидкой 60%

Россия, Ростов-на-Дону

Форма, молд "Лицо младенца СРЕДНЕЕ" (арт.: 57м)

 >   >   >   >

Введите город, регион или страну

Мастеров по городу 

Мастеров по имени

Работ по описанию

Силиконовая форма предназначена для изготовления слепка головы игрушечного младенца из пластики / полимерной глины и других материалов методом вдавливания, либо методом заливки. Это точная копия предыдущей головы младенца, только меньше размером. Важно разделять два понятия "молд", существующих на ЯрмаркеМастеров. Я продаю не резиновую/пластмассовую/керамическую/илиИную половину головы…

Форма, молд "Лицо младенца СРЕДНЕЕ" (арт.: 57м) - лицо младенца,голова

Комментариев нет:

Отправить комментарий