суббота, 9 февраля 2013 г.

игра покемоны играть питомцы в одноклассниках

Вас заинтересует

Игра "Покемоны" доступна по ссылке:P

Общая оценка игрыPИгра действительно хорошо сделана, и играть в нее интересно. Конечно подобного плана игры уже есть, и не понятно кто с кого копировал, однако выбирая эту версия игры про любимцев, разочарованным вы не останетесь.

Магазины в игре ПитомцыPС магазинами все в порядке. ИХ много, и они носят разную направленность. Магазины одежды и мебели, продуктовые и хозяйственные. Везде довольно много разнообразных товаров и часто бывают обновление. Водились бы деньги, как говорится. Кстати покупая мебель и элементы декора, можно привести ваш дом в благоприятный вид. То есть побывать заядлым дизайнером, грамотно обставляя и обделывая ваше жилище. Что бы все было по фэн-шую.В магазинах одежды, так же вы наверняка задержитесь. Предлагаемый ассортимент широк и интересен. Да и всегда хочется, что бы ваш любимец был не похож на иных, выгодно от всех отличался. Поэтому большинство трат обычно приходится именно на магазине одежды. Что поделать, шопинг дело серьезное.

Сад в игре ПокемоныPЕсли вы щелкните по иконке забора, которая расположена наверху, то попадете в сад вашего питомца. Это приложение внутри приложения. Знатоки сразу отметят сходство все с теми же Питомцами Фотостраны. Они будут правы. Однако. Как известно конкуренция повышает качество услуг. Так что не стоит обвинять все в плагиате, просто лучше играть и наслаждаться. Сад, по сути, представляет собой классическую ферму. То есть эконмическую стратегию с элементами выращивания растений и животноводства. Все, так же как и в обычных фермерских играх. Посадил, подождал и собрал. Получил выгоду, продав урожая на складе. Таким образом, можно неплохо увеличить экономический показатель в игре, так как деньги распространяются на все приложение в целом.

Сытость и здоровье любимцаPВаш зверек живой, он дышит и соответствен питается. Поэтому не забывайте его кормить, а то настроение у него будет хуже некуда. Конечно, от голода в игре пока вроде никто еще не умирал, но вы же не хотите стать в этой сфере первооткрывателем. Так же и с показателем здоровья. Следует во время лечить его, а лучше применять профилактические средства и приемы. Больной питомец, это очень плохо.

Счастье любимца в игре ПокемоныPЭто очень важный показатель. По сути, от него зависит все дальнейшее развитее вашего зверька. Так что необходимо постоянно держать его на высоком уровне. Для этого есть несколько способов и средств. Помимо обычных, таких как игра, с пушистым животным, уход за ним и так далее, многие функции приложения так же повышают уровень счастья. Например, как это ни странно, уход за садом.

Создание любимца в игре ПокемоныPИменно с этого и начинается сама игра. Вам необходимо создать вашего питомца. Сразу хотим отметить, что к вопросу разработчик подошли ответственно. Даже в самом лучшем и популярном приложение о зверятах Питомцы на сайте Фотострана, нет такого обилия выбора. Там несколько вариантов зверей и все. Тут же вы сами подбираете внешний вид, какие будут глаза, губы, окраска и многое иное. В общем, в рамках игры, полная свобода творчества. Так что не стесняйтесь, рисуйте и стирайте, творите лучшего питомца во всем проекте.

Итак, в этой игре вам придется воспитывать и заботится о своем любимце. Почему его назвали Покемоны, не совсем ясно, так как с пускающим молнии Пикачу или извергающим пламя Чермондером, вроде ничего общего и нет. Но если только несколько анимешная рисовка самих животных. Не более того. Так вот, приложение учло многие аспекты жизнедеятельности этих маленьких проказников, и придется строить для них полноценную жизнь со всеми аспектами. Этакий симулятор жизни в стиле Sims, но только с вашим питомцем, то есть Покемоны.

Игра Покемоны в социальной сети Одноклассники

В последнее время мы все больше можем лицезреть приложения, мини-игры связанные с питомцами, домашними любимцами. На многих социальных сетях .они занимают профилирующую сферу, самые главные игры сайта, так сказать. Хотя у грандов, таких как Одноклассники, все же не могут пробраться даже в ТОП десять лучших игр. Но пытаются, как новое приложение Покемоны, в социальной сети Одноклассники.

Игра Покемоны на Одноклассниках

Комментариев нет:

Отправить комментарий