четверг, 7 февраля 2013 г.

улисом собака выставки

При копировании материалов этого сайта активная гиперссылка на него обязательна.

Администрирование и продвижение в поисковых машинах: Захарова М.

Copyright Y 2002-2013      Дизайн и программирование сайта: Захаровы М. и Д.

О породе ка де бо | Инфо о кадебо | Мы и Наши Ка де бо | Щенки ка де бо | Выставки | Гостевая| Ссылки

Важная инфоГалерея Ка де бо МираСтихи о Ка де боЖизнь УилисаГавиота - появлениеМайорка, лето 2004Майорка, лето 2005Представляем Ка-де-боВ инфо

Часть смайликов была заимствована здесь - http://dogsdv.borda.ru/?0-1

Рассказ написан в октябре 2006, автор - Захарова М.А.

Продолжение следует.....

На этом пока заканчивается повествование о сорванце по имени Киря, вдохновение ушло.

Наша девочка также начала успешную выставочную карьеру, сегодня параллельно с площадкой. Ей все очень нравится.

Постепенно нашу ка де бошку Гавиоту мы начали обучать выполнению различных команд (сидеть, фу, плюнь, рядом, ко мне и т.п.). Самые любимые команды - "миска" и "гулять". Киря обучается очень легко, но желание поиграть иногда бывает сильнее (сорванец внутри дает о себе знать), поэтому мы решили ходить на площадку. На площадку Киря ходит раз в неделю и пытается там построить всех собак, правда пока "как попало".

Дома Киря изобрела новую забаву: при первой же возможности она запрыгивает в ванну (даже если там кто-то есть) и обратно из нее - поначалу это шокировало , но сейчас уже все привыкли. Обожает мыться. :)))

Несмотря на попытки Кирюшки отбить у Улиса его подстилку   и вынуть все изо рта , дома Улис иногда подкармливал ее, отдавая ей самые лакомые кусочки вкусняшек, данные ему (как бы выплевывал ей).  Со стороны они напоминали папочку с дочей  .

В 3,5 месяца произошло знакомство Гавиоты с Улисом, это было на поле (рядом с лесом) в Северном Бутово. Сначала кадебохи неспешно понюхались, потом начали играть. Киря пыталась несколько раз поводить Улиса на поводке и пару раз успешно, что нашему мальчишке не очень понравилось, и он скорчил гримассу. Но Киря на его недовольство никогда не обращает внимания, и каждый раз изобретает что-нибудь новенькое, чтобы не дать ему скучать.

По характеру Киря очень любвеобильная и энергичная - сорванец (подпольная кличка - Энерджайзер) , очень любит хозяев, гостей и животных. На улице старается завести дружбу с кошками, но они почему-то не отвечают ей взаимностью, однако Кирюша не сдается и пробует периодически. Когда кошка забирается на дерево, Киря жалобно пищит и пытается последовать за ней, но пока безрезультатно. От отчаяния Киря начинает грызть нижние ветки сухие и бросать их на землю.

В 2,5 месяца Кирюшик покинула свою маму и братьев и перебралась жить к нам. Зайдя в квартиру первый раз, она сначала все обнюхала и тут же пометила свою жилплощадь, после выбрала себе место, куда ей и поставили ее корзинку. С первой же минуты начала охранять свой новый дом (квартирку).

Кирюша родилась 31.01.2006 в питомнике "Коллекция Золотой Лисы". Ее родители - Коллекция Золотой Лисы Атака Нежности (Ласка) и Торнадос-Пьерос Александрес (Шура).

Внимание! Рассказ юмористический.

Ка Де Бо Гавиота (Кирюша) - Как я появилась!

Гавиота (Кирюша) - Как я появилась! Питомник ка де бо Miedo del Toro. Перро дого майоркин, кадебо

Комментариев нет:

Отправить комментарий