пятница, 1 февраля 2013 г.

лечение эррозии в казани

Одним из самых распространенных заболеваний у женщин является эрозия шейки матки. Диагностировать ее можно с помощью вышеупомянутого исследования ЂЂЂ кольпоскопии, а также мазка на онкоцитологию. Если диагноз подтвердиться, то вам будет предложено лечение эрозии жидким азотом. Этот метод еще называют криодеструкцией.

Комплексное гинекологическое обследование позволяет не только проверить наличие наиболее часто встречающихся вирусов и инфекций, но и пройти УЗИ органов малого таза, сделать кольпоскопию, с помощью которой диагностируется эрозия шейки матки. Осмотр у врача-гинеколога высшей категории и первичная консультация также входят в стоимость обследования.

Врачи лечебно-диагностического центра «НЭЖЛА» призывают всех женщин внимательно следить за состоянием своего здоровья. Статистика показывает, что с каждым годом наблюдается большой рост числа гинекологических заболеваний, многие из которых приводят к страшным последствиям. Чтобы обезопасить себя от проблем со здоровьем, нужно взять за правило регулярно посещать врача-гинеколога.

Комплексное обследование у гинеколога, диагностика и лечение жидким азотом эрозии шейки матки в лечебно-диагностическом центре «НЭЖЛА»

Есть лишний купон на скидку?

.essential a { color: #fff !important; text-decoration: underline; }

background-color: #3c3d3c; border-radius: 5px; padding: 10px;

Комплексное обследование у гинеколога, диагностика и лечение жидким азотом эрозии шейки матки в лечебно-диагностическом центре «НЭЖЛА» (Скидки в Казани)

Комментариев нет:

Отправить комментарий