суббота, 2 февраля 2013 г.

обмен постовыми для блогов

2. Если вы не хотите тратиться на покупку вечных ссылок, то обмен постовыми — лучший бесплатный метод для наращивания ссылочной массы.

2. Создайте страницу или напишите статью на своем блоге с предложением обменяться постовыми. А еще лучше будет, если вы постраетесь продвинуть данную страницу. Благодаря этому вы найдете себе больше желающих для обмена.

1. Задайте запрос «Обмен постовыми» в каком-либо из поисковиков,Pпосле, он предложит вам список сайтов, блогов, желающих обменяться ссылочкой.

Где найти блоги для обмена постовыми ?

Постовой — это обычная ссылочка на другой сайт, расположенная внутри статьи. Обычно такой обмен нужен для поднятия пузумерков, то есть тИЦ и PR, а также для повышения позиций блога в поисковых системах.

Продолжаем тему бесплатного поднятия тиц И в данной статье рассмотрим такой метод, какPобмен постовыми с тематическими блогами. Большинству владельцев собственных сайтов известно, что наличие на качественных ресурсах своих тематических ссылок ЂЂЂ одно из главных требований эффективного продвижения. Поэтому, обмениваясь постовыми, вы не только поднимете качество своего блога, но и привлечете на него свою целевую аудиторию.

Автор: admin | Рубрики: | Дата: 18-04-2012

Обмен постовыми как способ продвижения сайта | BlogRole.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий