пятница, 1 февраля 2013 г.

стоимость прокового покрытия

Пробочное покрытие в рулонах занимает среднюю ценовую нишу среди видов покрытий из пробки. Прессованная пробковая крошка с декоративным шпоном производится в виде рулонов размером 1000х500х2мм.

Если вам нужно недорогое покрытие из пробки, то таким вариантом являются обои с пробковым покрытием. На бумажную основу наносят пробковый шпон. Эффектно и нестандартно. Цена обоев за рулон 10х0,5м ЂЂЂ в среднем 1200-2800руб.

Цена этого декоративного покрытия по регионам не сильно отличается, в основном все укладываются в среднюю рыночную цену.

Однако, хотя это покрытие дороже обычных обоев, здесь тоже есть варианты. Всё зависит от самого вида покрытия из пробки (обои, пластины, рулоны), от толщины покрытия, шпона (декоративного верхнего слоя), цвета, фактуры и, конечно, бренда товара.

Плюс дополнительная тепло- и звукоизоляция. Когда мы выбираем пробковое покрытие для стен цена ЂЂЂ один из важных факторов, влияющих на наш выбор.

Пробка в качестве отделочного материала для стен пользуется большой популярностью. И не зря. Ведь кроме красивого внешнего вида пробка обладает всеми качествами экологичного материала: гигроскопичностью, гипоаллергенностью.

Цены на пробковое покрытие для стен

Пробковое покрытие для стен цена

Комментариев нет:

Отправить комментарий