пятница, 1 февраля 2013 г.

вышенвка крестиком котенок

Рубрика: Бесплатные схемы вышив

Схема для вышивания крестиком ЂЂЂ Рыжий Кот.

Смешные, веселые, гневные, толстые коты будут веселить вас и вашу семью в течении целого года, если вы вышьете этот календарь. Схема вышивки довольно проста, поэтому даже начинающие мастерицы крестика смогут вышить этот календарь, тем более что трудиться над каждой частью вышивки можно целый месяц

Три ЂЂЂкадраЂЂЂ из жизни котенка под названием ЂЂЂбудь моим другомЂЂЂ. Красивая и довольно простая схема, отлично подойдет как детям, так и начинающим мастерицам рукоделия.

Данная картина не может не вызвать умиления и море положительных эмоций. Девочка, обнимающая котёнка ЂЂЂ маленькое чудо в вашем исполнении. Неброские цвета создают тёплое и уютное ощущение счастья. Данная картина будет не только украшением вашего домашнего очага, но и дополнением при создании уютной атмосферы дома.

Два верных друга в веселых и озорных играх ЂЂЂ два рыжих кота, котенка ЂЂЂ лукаво глядят, явно затевая очередную шалость.

Коты сопровождают человека уже много тысячелетий. Изображения котов можно обнаружить и на камнях доисторических людей, и на картинах средневековья. Сейчас у вас есть уникальная возможность скачать бесплатно схемы из раздела вышивка крестом – коты, и увековечить прекрасных и умных созданий в еще одном виде творчества – вышивке. Оставьте будущим поколениям свой взгляд на этих загадочных животных – вышивку крестом о котах.

Коты | Вышивка крестом - бесплатные схемы для скачивания без регистрации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий