суббота, 2 февраля 2013 г.

цифровые топографические данные

Средства векторизации, в том числе оптическое распознавание символов (OCR)

Манипуляции с растровыми объектами

Редактирование и очистка изображений

Программа векторизации AutoCAD^ Raster Design позволяет архитекторам, инженерам, специалистам по проектированию инженерных систем, а также промышленным дизайнерам снизить затраты времени на перечерчивание путем использования сканированных чертежей и планов, полученных с помощью программных продуктов на платформе AutoCAD^. В число ключевых возможностей входит следующее:

Применение AutoCAD Raster Design совместно с продуктами на базе AutoCAD Map 3D дает возможность воспользоваться дополнительными средствами растрового редактирования, визуального анализа и картографической обработки. Функциональные возможности

AutoCAD Raster Design можно использовать совместно с AutoCAD^, AutoCAD^ Architecture, AutoCAD^ Civil, AutoCAD^ Civil 3D^, AutoCAD^ Electrical, AutoCAD^ Map 3D, AutoCAD^ Mechanical, AutoCAD^ MEP, AutoCAD^ P&ID и Autodesk^ TopobaseЂЂЂ для повышения ценности проектной информации.

AutoCAD^ Raster Design расширяет возможности AutoCAD^ и программных продуктов на его основе. Пользователи могут извлечь максимум полезной информации из имеющихся сканированных чертежей, карт, аэрофотоснимков, спутниковых изображений и цифровых моделей рельефа. Применение растровых данных повышает ценность проектов, планов, презентаций и цифровых карт.

Комплексные решения для управления промышленным предприятием

Комментариев нет:

Отправить комментарий