четверг, 7 февраля 2013 г.

тестовые задания по введению в сетевые технологии

ПредисловиеПравила и техника безопасностиЧасть 1Устройство и аппаратные средства вычислительной техникиЧасть 2Программное обеспечение компьютераЧасть 3Технология обслуживания и модернизация компьютераЧасть 4Локальные сети и технологииЧасть 5Глобальные сети и технологииОтветы на тестовые заданияСписок литературыСписок основных терминов

показано с 1 по 17 из 17

Пособие может быть полезно как для широкого круга читателей, так и в системе начального профессионального образования, а также в учебных заведениях среднего и высшего профессионального образования.

Аннотация к книге "Введение в информационные технологии"В учебно-практическом пособии изложены главные направления в развитии современных информационных технологий и принципы, лежащие в их основе. Пособие подразделено на пять частей, посвященных последовательно аппаратному и программному обеспечению вычислительной техники, принципам ее обслуживания и технологиям построения локальных и глобальных вычислительных сетей.

Оценить (оценило: 0)

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Олег Исаченко: Введение в информационные технологииНа складе (ограниченное количество)

/ / / "Введение в информационные технологии" Олег Исаченко

Книга "Введение в информационные технологии" - Олег Исаченко. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-222-15416-8 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий