среда, 6 февраля 2013 г.

курсы вокала дома

Обучение игре на гитаре с нуля. Желающие могут научиться петь под гитару,   возможно   совмещать обучениеигре  на   гитаре с пением  для исполнения песни (также авторского сочинения), романса, музыкального произведения под собственный аккомпанементУчитываются Ваши пожелания во время обучения  при подборе репертуара, музыкальных произведений и песен.      

У меня  ВЫСШЕЕ ПРОФИЛЬНОЕ образование образование, 12 лет участия в концертах, вокальных конкурсах и фестивалях, выступлений на мероприятиях, гран-при  Московского фестивая молодёжной культуры, дипломант конкурса патриотической песни.        6 лет преподаю вокал взрослым и детям, любителям, начинающим, продолжающим и всем, кто просто хочет научиться красиво петь!      Опыт работы с детьми в системе школьного образования, занимаюсь вокалом с детьми от 5 лет и старше.

Уроки игры на гитаре для детей от 7 лет и взрослых

Уроки вокала и гитары с выездом к ученику на дом

Академический и Эстрадный вокал, Гитара

 Уроки игры на гитаре, уроки вокала. Балашиха, Железнодорожный, Купавна, Шевелкино.                                              Контактный тел: 8(926)531-89-09 преподаватель Денис Геннадьевич

» » Понедельник04.02.201315:16

Уроки вокала и гитары - Уроки игры на гитаре и уроки вокала в Балашихе и Железнодорожном\ Для детей и взрослых!

Комментариев нет:

Отправить комментарий