суббота, 2 февраля 2013 г.

крокодильчик своими 1.3.6 на андроид

  1. Новая девятая глава: 'Прилив' с 20-ю новыми уровнями, новыми предметами для коллекции и новыми игровыми способами! Контролируйте сток воды через разветвленную сеть труб! Используйте клапаны для отвода воды в сторону ванной Свомпи и другие различные механизмы! Время решает все - вы готовы принять вызов Прилива?

  - Добавлено 20 ПОТЕРЯННЫХ УРОВНЕЙ.

  - Добавлены 20 новых уровней: Высыхание. Здесь придется иметь дело с грязью, которую нужно смачивать, а затем выдержать время для ее высыхания.- Добавлена новая тайная утка, которая таит в себе секрет!

  - Добавлены 20 ПОТЕРЯННЫХ УРОВНЕЙ! Это классические уровни игры теперь всегда доступны Бесплатно и будут находиться в отдельном разделе. В эти уровни можно играть, когда захочешь, т.к. они уже открыты! Новые потерянные уровни будут постоянно находиться!

  - Примите участи в празднике по случаю ДНЯ РОЖДЕНИЯ СВОМПИ! В главном меню отыщите особый подарок и помогите Свомпи задуть свечку на торте!- Теперь в игре добавилось еще 10 бесплатных Потерянных уровней! А если вы приобрели ещё и Загадочную уточку, то станет доступно ещё 40 уровней. Итого в режиме Загадочной уточки на данный момент более 140 уровней, и скоро появятся ещё!

Особенности игры:- 120 шикарных уровней;- красочная жизненная анимация воды;- отличное музыкальное сопровождение;- всевозможные бонусы и сюрпризы;- прикольные головоломки.Игрулька реальный мегахит!Настоятельно рекомендую всем - всем!

Очередной "яблочный" хит, который подружили с платформой Android!Жил и не тужил веселый аллигатор по имени Свомпи.И уж очень любил он мыться в своей любимой ванне.Но однажды злые аллигаторы сломали водопровод, и перекрыли ему воду.В Игре Вам придется прокладывать путь воде к ванне Свомпи, преодолевая различные трудности и препятствия.

Where's My Water? (Крокодильчик Свомпи) (обновлено до версии 1.9.0)31-10-2012, 08:31. Разместил:

Комментариев нет:

Отправить комментарий